kraiz

Всё красиво и приятно упаковано, товар отправили очень быстро. Я довольна и рекомендую этот магазин. С радостью закажу ещё. В самое сердечко ❤️

nata111nik

Замечательный магазин. Все прошло быстро и отлично. Колье просто раскошное. Приятного удивлена ещё и подарком. Продажа прошла на высоком уровне. Рекомендую.

1967staruigod

Все отправили быстро!! Все понравилось!! Спасибо за подарок!))

Ольга

Спасибо, все быстро, вид изделий соответствует фото, отдельное спасибо за подарочки ))