| kraiz | |
|
Всё красиво и приятно упаковано, товар отправили очень быстро. Я довольна и рекомендую этот магазин. С радостью закажу ещё. В самое сердечко ❤️ |
|
| nata111nik | |
|
Замечательный магазин. Все прошло быстро и отлично. Колье просто раскошное. Приятного удивлена ещё и подарком. Продажа прошла на высоком уровне. Рекомендую. |
|
| 1967staruigod | |
|
Все отправили быстро!! Все понравилось!! Спасибо за подарок!)) |
|
| Ольга | |
|
Спасибо, все быстро, вид изделий соответствует фото, отдельное спасибо за подарочки )) |
|