rozaliya2011

Все отлично! довольна покупкой и обслуживанием! Рекомендую!

she49652102198

Отличный продавец,быстро отвечает,быстро отправляет.Заказывала комплект из трёх вещей,при распаковке оказалось,что там ещё пара серёжек в подарок.Еще и сладкий гостинчик,что тоже очень приятно.Все красиво упаковано,осталось одно удовольствие от покупки.Рекомендую.