iren.fenix

Красивая, качественная вещь по адекватной цене.
Красивая подарочная упаковка и приятный сюрприз (целых два!)

Ольга

Чудове, просто супер, дякуь

nata_chernivtsi

Очень ответственный и оперативный магазин, а украшение просто волшебное!! С удовольствием рекомендую!!!

alinaalina77

Замечательный продавец и магазхин! Отличная упаковка!✨