| happykids2 | |
|
Как же я люблю когда люди с душой относятся к своему делу, спасибо большое за подарок, оформление - супер, давно не была так приятно удивлена за такие деньги ,заказом осталась довольна как ребёнок ) |
|
| Так | |
|
Дякую, що швидко відправили |
|
| nata_chernivtsi | |
|
Магазин просто потрясающий - внимательный, оперативный, очень красивые и качественные украшения и приятные подарочки.;)) Рекомендую всем с огромным удовольствием! |
|
| koval | |
|
Всегда приятно сотрудничать не только с профессионалом, а ещё и с хорошим чевеком!)) Помимо всего товар по шикарным ценам и отличного качества! Всем рекомендую. Уверен Вы останетесь довольны))) |
|