| berdo | |
|
Все прошло отлично, быстро и качественно! Особенно приятно и неожиданно было получить подарочки) |
|
| юля | |
|
Не було багато коштів на 8 березня, але ви допомогли, сестричка у захваті |
|
| chesa | |
|
Покупаю уже не первое изделие ,цена всегда радует и качество тоже ,все очень вежливо и быстро отправляет замечательный магазин ,рекомендую к сотрудничеству !!! |
|
| irina | |
|
Замечательная покупка с подарками у проверенного и надёжного продавца. Всегда приятные покупки и прекрасное настроение. Процветания и хороших продаж. Переваги: + Недоліки: нет |
|