| mila20177 | |
|
Заказала у вас первый раз,я не когда не получала посылки так красиво оформлено,все кто хочет купить подарок рекомендую покупку делать именно тут и вы не пожалеете и на оформление не надо думать)покупкой осталась очень довольна ,отдельное спасибо за подарочки♥️у же выбираю второй заказ |
|
| 1234567 | |
|
товаром довольна, спасибо продавцу и магазину |
|
| arina0785 | |
|
Замечательный продавец, товар соответствует описанию. Сделка прошла быстро и легко, спасибо за подарочек! Хороших Вам продаж и побольше благодарных покупателей! |
|