anree

Цей магазин не потребує ні реклами ні обачності для тих хто хоч раз щось купував!!!! Я вже не вперше беру тут товар- можна брати із закритими очима- чудова якість, дууууже добре носиться і продавець працює на клієнта ! Дякую Вам - вдячних клієнтів ❤️

marina

Одни приятнейшие впечатления! Товар идеальный, упаковка прекрасная, праздничная. Спасибо за подарочки, маленькие гвоздики сережки были так кстати, на днях потеряла маленькую сережку из третьей дырки в ухе и тут вдруг вместе с цепочками такой подарок)) спасибо! Всем рекомендую с огромным удовольствием и совершенно точно буду покупать и покупать снова ❤️❤️❤️